Huter
Бензиновый генератор Huter HT950A
515 BYN581,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 21000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 308 мм |
| Высота | 376 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 365 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Исполнение | закрытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 57 дБА |
| Производитель | Huter |
| Тип генератора | синхронный |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 4.2 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 0.65 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
Описание
Код товара: 1107506. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



