Hyundai
Бензиновый генератор Hyundai HHY 10050FE-ATS
3 387,18 BYN3 827,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 99000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 561 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 529 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 74 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Hyundai |
| Сварочный генератор | нет |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 25 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 7.5 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 8 |
Описание
Код товара: 3507229. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




