Hyundai
Бензиновый генератор Hyundai HHY 1050Si
1 279,43 BYN1 445,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 12000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | нет |
| Исполнение | закрытое |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Уровень шума | 59 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Hyundai |
| Объём двигателя (см3) | 57 |
| Сварочный генератор | есть |
| Выход постоянного тока | нет |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 2.5 |
| Время непрерывной работы (ч) | 4 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 1 |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 1.2 |
Описание
Код товара: 1273872. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



