Hyundai
Бензиновый генератор Hyundai HHY 3050F
1 586,17 BYN1 792,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 51500 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 480 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 495 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 69 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Hyundai |
| Тип генератора | синхронный |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 15 |
| Время непрерывной работы (ч) | 16 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 2.8 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 3 |
Описание
Код товара: 3495394. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




