Hyundai
Бензиновый генератор Hyundai HHY 3050Si
2 079,31 BYN2 349,62
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 22000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 475 мм |
| Высота | 320 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 510 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | нет |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Исполнение | закрытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Hyundai |
| Тип генератора | инверторный |
| Расход топлива (л/ч) | 1.46 |
| Объём двигателя (см3) | 145 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | нет |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Индикатор уровня топлива | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 3.7 |
| Время непрерывной работы (ч) | 2.5 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 3.3 |
Описание
Код товара: 3367721. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




