Hyundai
Бензиновый генератор Hyundai HHY9750FE-3-ATS
3 799 BYN3 988,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 91000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 730 мм |
| Запуск | ручной, электростартер, автозапуск |
| Ширина | 600 мм |
| Число фаз | 3 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 74 дБА |
| Производитель | Hyundai |
| Объём двигателя (см3) | 460 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 25 |
| Время непрерывной работы (ч) | 14 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 7 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 7.5 |
Описание
Код товара: 1208448. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





