Kolner
Бензиновый генератор Kolner KEG 7500E
1 951,31 BYN2 107,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 84000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 535 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 515 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 76 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Kolner |
| Объём двигателя (см3) | 458 |
| Сварочный генератор | нет |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 35 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 7 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 7.5 |
Описание
Код товара: 3612423. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




