Lifan
Бензиновый генератор Lifan 2300i-2
1 340 BYN1 407
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 18700 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 453 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 295 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | нет |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Исполнение | закрытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 62 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Lifan |
| Расход топлива (л/ч) | 0.8 |
| Объём двигателя (см3) | 79 |
| Сварочный генератор | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 4 |
| Время непрерывной работы (ч) | 5 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 1.8 |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 1.95 |
Описание
Код товара: 3519432. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





