Lifan
Бензиновый генератор Lifan 3500 3GF-6
1 015 BYN1 065,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 43000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 435 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 435 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 65 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Lifan |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 1.5 |
| Объём двигателя (см3) | 223 |
| Сварочный генератор | нет |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 15 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 3.5 |
Описание
Код товара: 3660281. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




