Magnetta
Бензиновый генератор Magnetta IG5000
1 180,8 BYN1 239,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 29000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 395 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 385 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Magnetta |
| Тип генератора | инверторный |
| Сварочный генератор | нет |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 7 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 3.5 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 3.7 |
Описание
Код товара: 3620641. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


