Бензиновый генератор Patriot GP 3000il
2 593 BYN2 930,09
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 35000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 565 мм |
| Высота | 470 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 320 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | нет |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Исполнение | закрытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Patriot |
| Объём двигателя (см3) | 149 |
| Сварочный генератор | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 5.7 |
| Время непрерывной работы (ч) | 3.1 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 3.5 |
Описание
Код товара: 1279928. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





