Бензиновый генератор Patriot iGX 4000W
2 373,71 BYN2 563,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 45000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 580 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 542 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Исполнение | закрытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 63 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Patriot |
| Тип генератора | инверторный |
| Расход топлива (л/ч) | 2.1 |
| Объём двигателя (см3) | 223 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 12 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 3.5 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 4 |
Описание
Код товара: 3413212. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




