Бензиновый генератор Patriot Max Power SRGE 950
431,68 BYN487,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 17000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 390 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 330 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Исполнение | закрытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 63 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Patriot |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 0.7 |
| Объём двигателя (см3) | 63 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Индикатор уровня топлива | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 4.2 |
| Время непрерывной работы (ч) | 4 |
| Индикатор низкого уровня масла | нет |
| Номинальная полная мощность (кВА) | 0.65 |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 0.8 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 0.65 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 0.8 |
Описание
Код товара: 1211426. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




