Powercom
Бензиновый генератор Powercom ING-800GS
1 412,78 BYN1 596,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 9300 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 395 мм |
| Высота | 345 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 221 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | нет |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Исполнение | закрытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Powercom |
| Тип генератора | инверторный |
| Расход топлива (л/ч) | 0.5 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 2.1 |
| Время непрерывной работы (ч) | 4.1 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 0.7 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 0.8 |
Описание
Код товара: 1166753. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




