Rato
Бензиновый генератор Rato R10000D
178,41 BYN201,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 175000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 820 мм |
| Запуск | электростартер |
| Ширина | 640 мм |
| Число фаз | 1 |
| Исполнение | открытое |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 75 дБА |
| Производитель | Rato |
| Ёмкость топливного бака (л) | 26 |
| Время непрерывной работы (ч) | 5 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 9 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 10 |
Описание
Код товара: 1135011. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

