Rato
Бензиновый генератор Rato R10000D-A
6 749,2 BYN7 289,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 150000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 820 мм |
| Высота | 682 мм |
| Запуск | электростартер |
| Ширина | 595 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 75 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Rato |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 3.7 |
| Объём двигателя (см3) | 670 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 36 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 9 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 10 |
Описание
РATO R10000D-A – это высококачественный бензиновый генератор, идеально подходящий для различных задач. Этот генератор обеспечивает надежную мощность и долговечность. Скидка при покупке в корзине! Гарантия качества, быстрая доставка по Минску и РБ, гибкие варианты финансирования, включая кредиты и лизинг. Более 100 000 товаров в каталоге. Идеальный выбор для бизнеса, строительной отрасли, сельского хозяйства и других промышленных нужд. Специальный призыв: Покупайте сейчас и получите скидку!


