Rato
Бензиновый генератор Rato R10000D-TA
7 742,6 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 150000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 940 мм |
| Высота | 850 мм |
| Запуск | электростартер |
| Ширина | 635 мм |
| Число фаз | 3 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 75 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Rato |
| Тип генератора | синхронный |
| Объём двигателя (см3) | 670 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 36 |
| Время непрерывной работы (ч) | 7 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 9 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 10 |
Описание
Наш бензиновый генератор Rato R10000D-TA - это идеальное решение для любых задач. Этот мощный генератор, разработанный и произведенный в Беларуси, обеспечивает бесперебойное электроснабжение. Имеет 3 фазы, 4 включения, открытый охлаждение, и уровень шума 75 дБА. Подходит для промышленности, промышленных объектов и для оснащения любых промышленных объектов. Гарантия качества и быстрая доставка по Минску и РБ. Более 100 тысяч товаров в нашем каталоге!


