Rato
Бензиновый генератор Rato R2000iS
1 387,25 BYN1 498,23
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 22000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 498 мм |
| Высота | 459 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 290 мм |
| Число фаз | 1 |
| Исполнение | закрытое |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 65 дБА |
| Производитель | Rato |
| Расход топлива (л/ч) | 1 |
| Объём двигателя (см3) | 79.7 |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 4 |
| Время непрерывной работы (ч) | 4 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 1.6 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 1.8 |
Описание
Код товара: 1135009. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



