Rato
Бензиновый генератор Rato R3500IE
2 376,5 BYN2 566,62
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 45000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 511 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 456 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | нет |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Исполнение | закрытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 66 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Rato |
| Тип генератора | инверторный |
| Объём двигателя (см3) | 212 |
| Сварочный генератор | нет |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 8.3 |
| Время непрерывной работы (ч) | 5 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 3.2 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 3.5 |
Описание
Код товара: 3509056. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

