Rato
Бензиновый генератор Rato R6000D-T
2 418,21 BYN2 611,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 89000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 542 мм |
| Запуск | электростартер |
| Ширина | 520 мм |
| Число фаз | 3 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Производитель | Rato |
| Тип генератора | синхронный |
| Объём двигателя (см3) | 389 |
| Защита от перегрузки | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 25 |
| Время непрерывной работы (ч) | 7.5 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 5.5 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 6 |
Описание
Код товара: 1135002. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

