Rato
Бензиновый генератор Rato R7000
2 147,5 BYN2 319,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 90000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 683 мм |
| Высота | 542 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 540 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 76 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Rato |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 4.5 |
| Объём двигателя (см3) | 438 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 25 |
| Время непрерывной работы (ч) | 5.5 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 6.3 |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 6.8 |
Описание
Код товара: 1147589. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


