Rato
Бензиновый генератор Rato RTAXQ-190-2
3 707,3 BYN4 003,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 100000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 686 мм |
| Высота | 570 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 550 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 80 дБА |
| Производитель | Rato |
| Тип генератора | синхронный |
| Объём двигателя (см3) | 389 |
| Защита от перегрузки | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 25 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
Описание
Код товара: 1134661. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

