Redbo
Бензиновый генератор Redbo GPT-3300D
672,9 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 37000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Исполнение | открытое |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 72 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Redbo |
| Расход топлива (л/ч) | 0.4 |
| Объём двигателя (см3) | 208 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 15 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 3.3 |
Описание
Код товара: 3591155. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
