Ресанта
Бензиновый генератор Ресанта БГ 9500 Р
2 737,79 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 75000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 550 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 550 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Ресанта |
| Тип генератора | синхронный |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | нет |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 25 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 7.5 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 8 |
Описание
Код товара: 1172509. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




