SENCI
Бензиновый генератор SENCI SC5000-E3
1 850 BYN1 942,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 57000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 495 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 485 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Промышленный | нет |
| Производитель | SENCI |
| Объём двигателя (см3) | 275 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 15 |
| Время непрерывной работы (ч) | 8.5 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 4 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 4.5 |
Описание
Код товара: 3410684. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
