СибрТех
Бензиновый генератор СибрТех БС-8000Э
1 648,61 BYN1 862,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 72300 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 550 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 525 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 95 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | СибрТех |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 3 |
| Объём двигателя (см3) | 420 |
| Сварочный генератор | нет |
| Выход постоянного тока | нет |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 25 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 6 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 6.6 |
Описание
Код товара: 1288648. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


