Skiper
Бензиновый генератор Skiper HW5000i
1 282,68 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 30000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 525 мм |
| Высота | 470 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 440 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 68 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Skiper |
| Тип генератора | инверторный |
| Расход топлива (л/ч) | 1.4 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | нет |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 13 |
| Время непрерывной работы (ч) | 8 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 4.4 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 4.7 |
Описание
Код товара: 3646124. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
