TOR
Бензиновый генератор TOR KM6500H
1 648,29 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бензиновый |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 570 мм |
| Запуск | электростартер |
| Ширина | 560 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | нет |
| Исполнение | открытое |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 72 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | TOR |
| Тип генератора | синхронный |
| Сварочный генератор | нет |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 27 |
| Время непрерывной работы (ч) | 10 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 5 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 5.5 |
Описание
Код товара: 3622035. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



