Total
Бензиновый генератор Total TP547506E
3 659,94 BYN3 952,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 36000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 658 мм |
| Высота | 428 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 610 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | нет |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Исполнение | закрытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Total |
| Тип генератора | инверторный |
| Объём двигателя (см3) | 190 |
| Сварочный генератор | нет |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 12 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 3.8 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 4 |
Описание
Код товара: 3522167. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

