ТСС
Бензиновый генератор ТСС 5000ESi
3 682,44 BYN3 866,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 43850 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 520 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 440 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Исполнение | закрытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 58 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | ТСС |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 2.8 |
| Сварочный генератор | нет |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 10 |
| Время непрерывной работы (ч) | 5.4 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 5 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 5.5 |
Описание
Код товара: 3506797. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


