Бензиновый генератор ТСС GGW 6.0/250ED-R
Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 98000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 550 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 550 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 74 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | ТСС |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 1.7 |
| Объём двигателя (см3) | 460 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 25 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная полная мощность (кВА) | 6 |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 6.5 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 6 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 6.5 |
Описание
Представляем вам мощный и надежный бензиновый генератор ТСС GGW 6.0/250ED-R – идеальный выбор для работы в поле, дачи или бизнеса. Этот генератор обеспечивает мощный старт, гарантированную работу и удобство в использовании. Специально разработан для Беларуси, с акцентом на качество и надежность. Доступны различные варианты мощности и исполнения. Преимущества: Легкий вес (98000 г), Увеличенная длина (710 мм), Высота (550 мм), Автоматический старт, Электростартер, Широкий диапазон фаз (1), Число фаз (1), Вольтметр, Воздушное охлаждение, Шумоизоляция (74 дБА), Промышленный, Производитель ТСС. Закажите сейчас по выгодной цене – скидка при покупке 10000 руб! Бесплатная доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал.



