ТСС
Бензиновый генератор ТСС SGG 10000EH3A
8 547 BYN8 974,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 197000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 815 мм |
| Высота | 650 мм |
| Запуск | электростартер |
| Ширина | 670 мм |
| Число фаз | 3 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 80 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | ТСС |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 4.9 |
| Объём двигателя (см3) | 690 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 27.5 |
| Время непрерывной работы (ч) | 5.6 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная полная мощность (кВА) | 12.5 |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 13.75 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 10 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 11 |
Описание
Тροφοвое устройство ТСС SGG 10000EH3A - это надежный и мощный генератор, идеально подходящий для работы в различных условиях. Его характеристики: вес 197000 г, тип - бензиновый, длина 815 мм, высота 650 мм, запуск - электростартер, ширина 670 мм, число фаз 3, вольтметр есть, исполнение открытое, охлаждение воздушное, уровень шума 80 дБА, промышленный - нет, производитель - ТСС. Предлагаем широкий выбор и выгодные условия покупки. Доставка в Минск и РБ, самовывоз из метро. Оплата: кредит, лизинг, безналичный расчет. Более 100 000 товаров в ассортименте.

