ТСС
Бензиновый генератор ТСС SGG 10000EHA
8 386,5 BYN8 805,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 197000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 815 мм |
| Высота | 650 мм |
| Запуск | электростартер |
| Ширина | 670 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 80 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | ТСС |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 4.9 |
| Объём двигателя (см3) | 690 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 27.5 |
| Время непрерывной работы (ч) | 6 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная полная мощность (кВА) | 10 |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 11 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 10 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 11 |
Описание
ТСС SGG 10000EHA – это надежный и эффективный бензиновый генератор, идеально подходящий для работы в условиях ограниченного доступа к электричеству. Этот генератор обладает мощностью 10000 Вт, обеспечивает бесперебойную работу, и имеет ряд полезных функций, таких как электростартер, открытое охлаждение и шумоизоляция. Гарантия качества, доступная доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро – это простое и удобное решение для ваших потребностей. Специальная скидка при покупке через Корзину! Более 100 тыс. товаров, 7 лет на рынке!


