ТСС
Бензиновый генератор ТСС SGG 16000EH3LA
14 506,2 BYN15 231,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 240000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 1080 мм |
| Высота | 880 мм |
| Запуск | электростартер |
| Ширина | 710 мм |
| Число фаз | 3 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 82 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | ТСС |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 5.6 |
| Объём двигателя (см3) | 999 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 40 |
| Время непрерывной работы (ч) | 7 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная полная мощность (кВА) | 18.8 |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 20 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 15 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 16 |
Описание
Ищете надежный бензиновый генератор для работы на стройке, даче или в кемпинге? ТСС SGG 16000EH3LA - это идеальный выбор. Этот генератор обеспечивает мощный и стабильный пуск, с весом 240000 г, длиной 1080 мм, высотой 880 мм, шириной 710 мм, 3 фазах, 82 дБА уровня шума, и безопасностью. Доставка в Минск и РБ осуществляется по самовывозу из метро, с кредитом, лизингом, безналом. Скидка при оформлении заказа! Выгодное предложение от производителя ТСС. Более 100 тысяч товаров уже доступны! Закажите сегодня!


