ТСС
Бензиновый генератор ТСС SGG 3000SI 060054
1 816,5 BYN1 907,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 21000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 460 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 300 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Исполнение | закрытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 60 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | ТСС |
| Тип генератора | инверторный |
| Расход топлива (л/ч) | 1.5 |
| Сварочный генератор | нет |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 5.6 |
| Время непрерывной работы (ч) | 3.7 |
| Номинальная полная мощность (кВА) | 2.8 |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 3 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 2.8 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 3 |
Описание
Код товара: 3437985. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


