ТСС
Бензиновый генератор ТСС SGG 3200EN Duplex
1 458,9 BYN1 531,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 45550 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 400 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 420 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 66 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | ТСС |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 1.2 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 15 |
| Время непрерывной работы (ч) | 12.5 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 3.2 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 3.5 |
Описание
Код товара: 3510849. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


