ТСС
Бензиновый генератор ТСС SGG 4200EI 060048
2 130,06 BYN2 236,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 38100 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 495 мм |
| Высота | 490 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 425 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 74 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | ТСС |
| Тип генератора | инверторный |
| Сварочный генератор | нет |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 15 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 4.2 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 4.8 |
Описание
Код товара: 3438328. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


