ТСС
Бензиновый генератор ТСС SGG 9000E3LUA 190096
4 418,7 BYN4 639,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 90000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 560 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 590 мм |
| Число фаз | 3 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 80 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | ТСС |
| Тип генератора | синхронный |
| Сварочный генератор | нет |
| Выход постоянного тока | нет |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 30 |
| Время непрерывной работы (ч) | 10 |
| Номинальная полная мощность (кВА) | 10 |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 11.2 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 7.5 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 8.5 |
Описание
Код товара: 3444893. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


