XO
Бензиновый генератор XO 2500W
1 850 BYN2 090,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 21000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 480 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 260 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Исполнение | закрытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Промышленный | нет |
| Производитель | XO |
| Расход топлива (л/ч) | 0.5 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Время непрерывной работы (ч) | 4 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 2.5 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 2.8 |
Описание
Код товара: 3593870. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





