Зубр
Бензиновый генератор Зубр Мастер СБ-1200
757,89 BYN856,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 24000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 440 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 480 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Зубр |
| Расход топлива (л/ч) | 1.4 |
| Объём двигателя (см3) | 113 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | нет |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 7 |
| Время непрерывной работы (ч) | 5 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 1 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 1.2 |
Описание
Код товара: 1274025. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

