Defender
Беспроводная колонка Defender G24 65124 Defender G24 (черный)
81,43 BYN92,02
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 800 |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | 5.3 |
| Высота | 125 |
| Ethernet (LAN) | нет |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Глубина | 110 |
| Питание | от аккумулятора |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Мультирум | нет |
| Подсветка | нет |
| Ширина (мм) | 247 |
| Аудиовыход | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Производитель | Defender |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Материал корпуса | пластик |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Выход на наушники | нет |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Встроенный дисплей | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Количество динамиков | 1 |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Частотный диапазон до | 12000 |
| Частотный диапазон от | 60 |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Номинальная мощность (RMS) | 10 Вт |
| Стриминговые технологии | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Дополнительные возможности | радио, караоке |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Макс. время работы от аккумулятора | 10 ч |
Описание
Код товара: 1169275. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




