Hyundai
Беспроводная колонка Hyundai H-MAC220
268,95 BYN303,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Питание | от аккумулятора |
| Аудиовход | 3.5 мм |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Мультирум | нет |
| Подсветка | есть |
| Аудиовыход | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Производитель | Hyundai |
| Синхронизация | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Микрофонный вход | 3.5 мм, 6.3 мм |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Выход на наушники | 3.5 мм |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Управление акустикой | пульт ДУ |
| Номинальная мощность (RMS) | 45 Вт |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Дополнительные возможности | радио |
| Воспроизведение с носителей | microSD |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
Описание
Код товара: 1181940. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


