Ritmix
Беспроводная колонка Ritmix SP-690B
177,71 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 2850 |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | 5.0 |
| Высота | 230 |
| Ethernet (LAN) | нет |
Показать все характеристики (28 ещё) ▾
| Глубина | 160 |
| Питание | от аккумулятора |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Мультирум | нет |
| Подсветка | есть |
| Ширина (мм) | 450 |
| Аудиовыход | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Производитель | Ritmix |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Выход на наушники | нет |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Количество динамиков | 4 |
| Частотный диапазон до | 20000 |
| Частотный диапазон от | 70 |
| Номинальная мощность (RMS) | 36 Вт |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Дополнительные возможности | радио |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Макс. время работы от аккумулятора | 5 ч |
Описание
Код товара: 1175513. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
