SmartBuy
Беспроводная колонка SmartBuy Evolution 2 SmartBuy Evolution 2 SBS-5560
361,75 BYN408,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | нет |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 5700 |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | нет |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Питание | от аккумулятора |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Мультирум | нет |
| Подсветка | есть |
| Аудиовыход | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Производитель | SmartBuy |
| Синхронизация | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Выход на наушники | нет |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Встроенный дисплей | нет |
| Микрофон в комплекте | проводной |
| Количество динамиков | 2 |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Частотный диапазон до | 20000 |
| Частотный диапазон от | 30 |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Номинальная мощность (RMS) | 70 Вт |
| Стриминговые технологии | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, режим усиления басов |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Макс. время работы от аккумулятора | 8 ч |
Описание
Код товара: 3523095. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

