SunWind
Беспроводная колонка SunWind SW-MS50
139,34 BYN157,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | нет |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 3300 |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | 5.0 |
| Высота | 250 |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Глубина | 205 |
| Питание | от аккумулятора |
| Аудиовход | есть |
| Мультирум | нет |
| Подсветка | есть |
| Ширина (мм) | 440 |
| Аудиовыход | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Производитель | SunWind |
| Синхронизация | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Выход на наушники | 3.5 мм |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Микрофон в комплекте | проводной |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Частотный диапазон до | 20000 |
| Частотный диапазон от | 100 |
| Номинальная мощность (RMS) | 45 Вт |
| Стриминговые технологии | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, ремешок |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Макс. время работы от аккумулятора | 2 ч |
Описание
Код товара: 3492448. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


