Denzel
Бетономешалка Denzel B-125 95421
923,25 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 52000 г |
| Тип | бетономешалка |
| Длина | 115.6 см |
| Высота | 117.5 см |
| Ширина | 74 см |
| Мощность | 550 Вт |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Производитель | Denzel |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Объем барабана (л) | 130 |
| Объем готовой смеси (л) | 50 |
Описание
Код товара: 1237728. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


