Denzel
Бетономешалка Denzel B-160 95422
1 034,21 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 61200 г |
| Тип | бетономешалка |
| Длина | 122 см |
| Высота | 118.5 см |
| Ширина | 74 см |
| Мощность | 700 Вт |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Производитель | Denzel |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Объем барабана (л) | 150 |
| Объем готовой смеси (л) | 80 |
Описание
Код товара: 1237399. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



