Бетономешалка ДИОЛД БСБ-150
885,28 BYN956,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 41000 г |
| Тип | бетономешалка |
| Длина | 115 см |
| Высота | 121.5 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Мощность | 550 Вт |
| Производитель | ДИОЛД |
| Объем барабана (л) | 150 |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Объем готовой смеси (л) | 110 |
| Частота вращения барабана (об/мин) | 29 |
Описание
Код товара: 3393686. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




