Бетономешалка ECO CM-71
696,4 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 26000 г |
| Тип | бетономешалка |
| Длина | 110 см |
| Высота | 94 см |
| Ширина | 55 см |
| Мощность | 380 Вт |
| Производитель | ECO |
| Объем барабана (л) | 70 |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Производительность | 0.8 м3/час |
| Объем готовой смеси (л) | 50 |
| Частота вращения барабана (об/мин) | 26 |
Описание
Код товара: 1123219. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



