Калибр
Бетономешалка Калибр БСЭ-140СВ
634,87 BYN685,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 34600 г |
| Тип | бетономешалка |
| Длина | 105.5 см |
| Высота | 129 см |
| Ширина | 69 см |
| Мощность | 600 Вт |
| Производитель | Калибр |
| Объем готовой смеси (л) | 72 |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Частота вращения барабана (об/мин) | 26 |
Описание
Код товара: 3438584. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



